<form id="ttdfl"><nobr id="ttdfl"><meter id="ttdfl"></meter></nobr></form>

    <noframes id="ttdfl">
    <address id="ttdfl"><address id="ttdfl"><listing id="ttdfl"></listing></address></address>
    <address id="ttdfl"><address id="ttdfl"><listing id="ttdfl"></listing></address></address>

    <address id="ttdfl"><listing id="ttdfl"><menuitem id="ttdfl"></menuitem></listing></address>

    2021年本科生選專業名單公示及辦理相關手續的通知

    發布時間:2021-05-27瀏覽次數:10

       根據東華大學有關選專業的規定以及教務處相關通知的要求,經學生本人申請、學院測試等程序,共有265位學生獲得選專業資格,現予以校內公示。名單詳見附件1。

    公示時間:527日至531日,若有疑議,請聯系教務處學籍管理科,聯系電話:67792065。

    獲得選專業資格的同學需要辦理以下手續:

    1.選課、退選和補修課程:

    1)獲準轉專業的學生,自2021-2022學年第一學期起到轉入專業所對應的院系注冊,按新專業培養方案修讀下學期課程。

    2)學生從附件下載“轉專業學生(包括理科試驗班學生)課程情況確認表”,按要求填寫一式二份后送交轉入學院教務員老師。經轉入學院審核并確認,一份交還學生選課備用,一份學院留存。

    3)學生應根據學院要求進行課程補修,在2021-2022學年開學初補退選期間(具體補退選時間見教務網主頁通知)辦理退課、重新選課事宜。

    2.學院報到:

    請在學院規定時間攜帶《選專業學生(包括理科試驗班學生)課程情況確認表》到轉入學院辦公室和輔辦報到,辦理學分抵充及確認補修課程事宜。學院報到地點和時間如下:

    學院

    地點

    時間

    環境科學與工程學院

    4號學院樓環境學院3147

    96-98


    機械工程學院

    4號學院樓4021

    97日,下午1330

    信息科學與技術學院

    2號學院樓226會議室

    97日,下午13:00

    化學化工與生物工程學院

    3號學院樓4083

    97日,上午9

    人文學院

    中南313(模擬法庭)

    97,下午

    獲準轉入人文學院的學生請實名加入轉入以下企業微信群


    紡織學院

    3號學院樓3001

    97,下午1300

    服裝與藝術設計學院

    延安路校區3804

    97日,下午14:00

    旭日工商管理學院

    延安路校區旭日樓100

    97,下午13:30

    材料科學與工程學院

    5號學院樓C306

    98

    外語學院

    1號學院樓537

    98日,下午1300—1500

    計算機科學與技術學院

    1號學院樓140

    97日,中午12:00

    獲準轉入計算機科學與技術學院的學生請實名加入QQ群:233805621

    理學院

    統計學(金融統計與風險管理)

    2號學院樓理學院331會議室

    61日,下午15:30-16:30

    獲準轉入統計學(金融統計與風險管理)請實名加入QQ群:

    709011363

    數學與應用數學(金融工程)

    2號學院樓理學院331會議室

    61日,下午15:30-16:30

    獲準轉入數學與應用數學(金融工程)請實名加入QQ群:748075531

    應用物理學(新能源與微電子)

    2號學院樓理學院451辦公室

    61日,下午15:30-16:30

    獲準轉入應用物理學(新能源與微電子)請實名加入QQ群:621748078

    光電信息科學與工程

    2號學院樓理學院451辦公室

    61日,下午15:30-16:30


    3.跨校區搬遷:

    1)跨校區轉專業的學生于75日(周集中進行搬遷,由學校安排專車。兩校區發車時間和地點如下:

    a)延安路校區轉入松江校區發車時間和地點75日(周一)上午930,延安路校區中山西路門口。

    b)松江校區轉延安路校區發車時間和地點:75日(周一)上午930,松江校區8號宿舍樓西側,靠近體育場。

    聯系電話:67792065

    2請同學們提前將行李物品搬至候車地點等待,行李物品放置于貨車上。

    3)本次車輛安排僅限轉專業學生本人,陪同人員請自行前往。

    4)學生搬遷之前需先退還原來的寢室鑰匙,才能辦理轉入校區的宿舍入住手續??缧^搬遷的同學到達轉入校區后,即刻辦理宿舍入住手續,辦理地點如下:

    延安路校區:8宿南側宿管部辦公室;

    松江校區:32號樓1樓宿管部服務大廳。



    附件 選專業學生(包括理科試驗班學生)課程情況確認表.doc






    教務處

    2021527



    附件1


    選專業擬錄取學生名單

    序號

    姓名

    學號

    原專業(大類)

    擬錄取專業(大類)

    1

    黃佳音

    201100104

    材料類

    信息安全

    2

    周光澤

    201100130

    材料類

    電子信息類

    3

    薛斌恒

    201100140

    材料類

    電子信息類

    4

    得力奴·阿衣肯

    201100218

    材料類

    行政管理

    5

    梁振龍

    201100226

    材料類

    會計學

    6

    孫用星

    201100230

    材料類

    電子信息類

    7

    畢利庫提·比拉力

    201100248

    材料類

    電子商務

    8

    豆心怡

    201100302

    材料類

    工業設計

    9

    萬慧寧

    201100309

    材料類

    傳播學

    10

    涂昊

    201100337

    材料類

    電子信息類

    11

    努爾喀馬勒·薩塔爾

    201100348

    材料類

    行政管理

    12

    張金婷

    201100413

    材料類

    工業設計

    13

    鄭偉

    201100429

    材料類

    電子信息類

    14

    靳凱森

    201100430

    材料類

    機械工程

    15

    辛子晗

    201100440

    材料類

    應用物理學(新能源與微電子)

    16

    衛斌

    201100443

    材料類

    英語

    17

    郭倩儀

    201100102

    材料類(卓越班)

    統計學(金融統計與風險管理)

    18

    田清雅

    201100106

    材料類(卓越班)

    傳播學

    19

    胡馨丹

    201100108

    材料類(卓越班)

    傳播學

    20

    張媛媛

    201100111

    材料類(卓越班)

    電子信息類

    21

    陳曉睿

    201100116

    材料類(卓越班)

    數學與應用數學(金融工程)

    22

    王存慧

    201100132

    材料類(卓越班)

    財務管理

    23

    魏銘一

    201100147

    材料類(卓越班)

    電子信息類

    24

    黃子奕

    201100152

    材料類(卓越班)

    電子信息類

    25

    王馨怡

    201100204

    材料類(卓越班)

    電子信息類

    26

    李躍琦

    201100210

    材料類(卓越班)

    統計學(金融統計與風險管理)

    27

    陳斯靜

    201100211

    材料類(卓越班)

    統計學(金融統計與風險管理)

    28

    相鳴

    201100213

    材料類(卓越班)

    法學

    29

    陳俊璇

    201100220

    材料類(卓越班)

    數學與應用數學(金融工程)

    30

    馬憲飛

    201100340

    材料類(卓越班)

    電子信息類

    31

    邵偉

    201100351

    材料類(卓越班)

    計算機科學與技術

    32

    張殊藝

    201100408

    材料類(卓越班)

    財務管理

    33

    蘇宇寧

    201100426

    材料類(卓越班)

    應用物理學(新能源與微電子)

    34

    舒家豪

    201100447

    材料類(卓越班)

    電子信息類

    35

    胡惠婷

    200720414

    財務管理

    功能材料

    36

    唐舒涵

    200200203

    傳播學

    工業設計

    37

    孫浩譯

    200200230

    傳播學

    應用物理學(新能源與微電子)

    38

    王麗雯

    200200408

    傳播學

    法學

    39

    吉義童

    190750126

    電子商務

    金融學

    40

    李澤宇

    190750423

    電子商務

    國際經濟與貿易

    41

    周舟

    200910107

    電子信息類

    法學

    42

    馬麗

    200910310

    電子信息類

    數據科學與大數據技術

    43

    黃慧欣

    200910502

    電子信息類

    服裝設計與工程

    44

    謝冠婧

    200910503

    電子信息類

    服裝設計與工程

    45

    盛鼎

    200910514

    電子信息類

    軟件工程

    46

    俞卓棟

    200910934

    電子信息類

    計算機科學與技術

    47

    柳文博

    200910105

    電子信息類(卓越班)

    國際經濟與貿易

    48

    王心妍

    200910409

    電子信息類(卓越班)

    信息安全

    49

    連晟

    200910612

    電子信息類(卓越班)

    信息安全

    50

    韋孫煥

    190250124

    法學

    財務管理

    51

    鄭師耘

    200250202

    法學

    統計學(金融統計與風險管理)

    52

    張宇潔

    200250312

    法學

    傳播學

    53

    帕克扎提·艾力霍加

    200250334

    法學

    電子商務

    54

    陳洲航

    200400125

    紡織工程(紡織材料)

    數學與應用數學(金融工程)

    55

    柴樹輕

    200400205

    紡織工程(紡織材料)

    電子信息類

    56

    康君霞

    200400702

    紡織工程(紡織材料)

    應用化學

    57

    韓璐希

    200400712

    紡織工程(紡織材料)

    統計學(金融統計與風險管理)

    58

    迪力亞爾·塔依爾

    200400929

    紡織工程(紡織材料)

    行政管理

    59

    晉雨婷

    190400520

    紡織工程(紡織品設計與產業經濟)

    工業設計

    60

    楊瀟宇

    190400911

    紡織工程(紡織品設計與產業經濟)

    行政管理

    61

    黃維君

    200400208

    紡織工程(紡織品設計與產業經濟)

    教育技術學(媒體制作與傳播)

    62

    廖增熤

    200400214

    紡織工程(紡織品設計與產業經濟)

    服裝設計與工程

    63

    李小娟

    200400508

    紡織工程(紡織品設計與產業經濟)

    金融學

    64

    胡依詩

    200400617

    紡織工程(紡織品設計與產業經濟)

    教育技術學(媒體制作與傳播)

    65

    林嵐穎

    200400801

    紡織工程(紡織品設計與產業經濟)

    傳播學

    66

    廖千栩

    200400903

    紡織工程(紡織品設計與產業經濟)

    信息管理與信息系統

    67

    田珊珊

    200400904

    紡織工程(紡織品設計與產業經濟)

    服裝設計與工程

    68

    李韓

    200400916

    紡織工程(紡織品設計與產業經濟)

    公共關系學

    69

    曾嘉慶

    190400127

    紡織工程(高技術紡織品)

    電氣工程及其自動化

    70

    郭均昂

    200400124

    紡織工程(高技術紡織品)

    電子信息類

    71

    劉家棟

    200400224

    紡織工程(高技術紡織品)

    數據科學與大數據技術

    72

    呂超

    200400627

    紡織工程(高技術紡織品)

    機械工程

    73

    賈璽臻

    200400705

    紡織工程(高技術紡織品)

    電子信息類

    74

    吳賽賽

    200400808

    紡織工程(高技術紡織品)

    傳播學

    75

    朱邦波

    200400919

    紡織工程(高技術紡織品)

    電子信息類

    76

    古拉拉·木合塔爾

    200400115

    紡織工程(針織服裝)

    行政管理

    77

    殷欣雨

    190400308

    紡織工程(智能紡織)

    通信工程

    78

    田明佳

    190400804

    紡織工程(智能紡織)

    信息管理與信息系統

    79

    馮紫晴

    190400920

    紡織工程(智能紡織)

    信息安全

    80

    周俊哲

    200400128

    紡織工程(智能紡織)

    英語

    81

    張祥

    200400131

    紡織工程(智能紡織)

    行政管理

    82

    徐靜

    200400201

    紡織工程(智能紡織)

    工商管理

    83

    劉文杰

    200400220

    紡織工程(智能紡織)

    日語

    84

    李威

    200400221

    紡織工程(智能紡織)

    信息管理與信息系統

    85

    努爾蘭·阿卜杜艾尼

    200400230

    紡織工程(智能紡織)

    行政管理

    86

    皮爾敦·帕爾哈提

    200400330

    紡織工程(智能紡織)

    英語

    87

    金意迅

    200400601

    紡織工程(智能紡織)

    英語

    88

    黃子瓔

    200400907

    紡織工程(智能紡織)

    英語

    89

    陳夢楠

    200400908

    紡織工程(智能紡織)

    統計學(金融統計與風險管理)

    90

    周俊宇

    200400927

    紡織工程(智能紡織)

    英語

    91

    陳雯

    190400203

    紡織工程(卓越工程師班)

    會計學

    92

    葉蕾

    190400909

    紡織工程(卓越工程師班)

    英語

    93

    李琦

    200400319

    紡織工程(卓越工程師班)

    數據科學與大數據技術

    94

    陳馨妍

    200400501

    紡織工程(卓越工程師班)

    功能材料

    95

    侯嘉輝

    200400527

    紡織工程(卓越工程師班)

    電子信息類

    96

    梁昊菲

    200400605

    紡織工程(卓越工程師班)

    電子信息類

    97

    張駿杰

    200400628

    紡織工程(卓越工程師班)

    電子信息類

    98

    程含章

    200400807

    紡織工程(卓越工程師班)

    信息管理與信息系統

    99

    劉佳怡

    200400812

    紡織工程(卓越工程師班)

    日語

    100

    熊綠民

    200400824

    紡織工程(卓越工程師班)

    金融學

    101

    余在洋

    200400529

    非織造材料與工程

    市場營銷

    102

    劉朝聰

    200400830

    非織造材料與工程

    機械工程

    103

    商寶濤

    200400921

    非織造材料與工程

    材料類

    104

    單安琪

    190610113

    服裝設計與工程

    應用物理學(新能源與微電子)

    105

    朱彥琪

    200610221

    服裝設計與工程

    教育技術學(媒體制作與傳播)

    106

    趙玉詩

    200610102

    服裝設計與工程(卓越班)

    行政管理

    107

    王樂

    190720312

    工商管理

    財務管理

    108

    鄭弘儀

    190720314

    工商管理

    財務管理

    109

    李宇宙

    190720422

    工商管理

    金融學

    110

    楊碩

    190820130

    工業設計

    通信工程

    111

    王悅辰

    190820221

    工業設計

    教育技術學(媒體制作與傳播)

    112

    童佳琪

    200820116

    工業設計

    數學與應用數學(金融工程)

    113

    郭豐焱

    200820121

    工業設計

    統計學(金融統計與風險管理)

    114

    童家驊

    200820132

    工業設計

    數學與應用數學(金融工程)

    115

    錢一鳴

    200820209

    工業設計

    數學與應用數學(金融工程)

    116

    王瑞東

    200820224

    工業設計

    電子信息類

    117

    張作為

    200820227

    工業設計

    行政管理

    118

    余和欣

    200200322

    公共關系學

    教育技術學(媒體制作與傳播)

    119

    鄭明

    200200329

    公共關系學

    教育技術學(媒體制作與傳播)

    120

    王祎晨

    200410101

    功能材料

    傳播學

    121

    徐明睿

    200410313

    功能材料

    電子信息類

    122

    王澤宇

    190410312

    功能材料(新能源與光電材料方向)

    法學

    123

    劉洋辰

    180120128

    光電信息科學與工程

    行政管理

    124

    敖煒

    200120120

    光電信息科學與工程

    數學與應用數學(金融工程)

    125

    高志勝

    200120316

    光電信息科學與工程

    電子信息類

    126

    褚江濤

    190910832

    國際經濟與貿易

    服裝設計與工程

    127

    高然

    200250107

    行政管理

    教育技術學(媒體制作與傳播)

    128

    尼瑪德吉

    200250117

    行政管理

    傳播學

    129

    羅欣

    200250122

    行政管理

    法學

    130

    鄭旺

    200250226

    行政管理

    材料類

    131

    陳嘉燕

    200250304

    行政管理

    傳播學(卓越時尚傳播)

    132

    蔣芷硯

    200250311

    行政管理

    國際經濟與貿易

    133

    戴漢揚

    200250330

    行政管理

    傳播學(卓越時尚傳播)

    134

    王藝淳

    201410111

    環管融合雙學士學位

    金融學

    135

    王啟明

    201410227

    環管融合雙學士學位

    法學

    136

    何京晗

    201410324

    環管融合雙學士學位

    行政管理

    137

    張樂平

    191210171

    環境工程(卓越班)

    物流管理

    138

    史方怡

    191410112

    環境工程(卓越班)

    軟件工程

    139

    李宗霖

    191410127

    環境工程(卓越班)

    建筑環境與能源應用工程

    140

    王如馨

    201410107

    環境工程(卓越班)

    財務管理

    141

    倪浩楠

    201410128

    環境工程(卓越班)

    機械工程

    142

    楊伊琳

    201410202

    環境工程(卓越班)

    傳播學

    143

    張芷毓

    201410226

    環境工程(卓越班)

    生物工程

    144

    余佳穎

    201410308

    環境工程(卓越班)

    服裝設計與工程

    145

    夏睿爽

    201410205

    環境科學

    公共關系學

    146

    姜珈鈺

    201410212

    環境科學

    工業設計

    147

    石君杰

    201410213

    環境科學

    機械工程

    148

    鄒先彬

    201410219

    環境科學

    材料類

    149

    趙靜

    201410301

    環境科學

    日語

    150

    董駿言

    201410320

    環境科學

    材料類

    151

    巢濼怡

    200691202

    環境設計

    視覺傳達設計

    152

    方心鈳

    200720308

    會計學

    法學

    153

    高小宇

    190720201

    會展經濟與管理

    工商管理

    154

    張夢琳

    190720504

    會展經濟與管理

    電氣工程及其自動化

    155

    張政

    190800127

    機械工程

    國際經濟與貿易

    156

    霍彤彤

    190800204

    機械工程

    統計學(金融統計與風險管理)

    157

    薛景梵

    190800228

    機械工程

    工業設計

    158

    沈林波

    190800233

    機械工程

    行政管理

    159

    陳家鑫

    190800304

    機械工程

    應用物理學(新能源與微電子)

    160

    何永紅

    190800313

    機械工程

    電氣工程及其自動化

    161

    肖廉贇

    190800403

    機械工程

    電氣工程及其自動化

    162

    李逸格

    190800503

    機械工程

    應用物理學(新能源與微電子)

    163

    龍世華

    190800512

    機械工程

    會展經濟與管理

    164

    黃湖南

    200800118

    機械工程

    軟件工程

    165

    趙旺彬

    200800133

    機械工程

    電子信息類

    166

    趙博超

    200800204

    機械工程

    會計學

    167

    郭佳儀

    200800205

    機械工程

    工業設計

    168

    陳鐘揚

    200800214

    機械工程

    電子信息類

    169

    張晨陽

    200800233

    機械工程

    數據科學與大數據技術

    170

    鞏樂文

    200800302

    機械工程

    統計學(金融統計與風險管理)

    171

    石愷

    200800324

    機械工程

    應用物理學(新能源與微電子)

    172

    劉梓珊

    200800404

    機械工程

    計算機科學與技術

    173

    傅源圳

    200800433

    機械工程

    工業設計

    174

    程子路

    200800513

    機械工程

    工業設計

    175

    單金鶴

    200800602

    機械工程

    公共關系學

    176

    湯錫輝

    200800608

    機械工程

    光電信息科學與工程

    177

    馬海濤

    200800611

    機械工程

    紡織類

    178

    駱丁可

    200800616

    機械工程

    電子信息類

    179

    林開沐

    190800138

    機械工程(卓越班)

    金融學

    180

    汪文政

    190800410

    機械工程(卓越班)

    信息安全

    181

    趙書言

    190800504

    機械工程(卓越班)

    法學

    182

    高遠

    190800517

    機械工程(卓越班)

    計算機科學與技術

    183

    張睿敏

    200800117

    機械工程(卓越班)

    工業設計

    184

    丁乂

    200800206

    機械工程(卓越班)

    電子信息類

    185

    鄧晨翔

    200800221

    機械工程(卓越班)

    電子信息類

    186

    吳巖

    200800606

    機械工程(卓越班)

    電子信息類

    187

    趙元博

    191310318

    計算機科學與技術

    信息安全

    188

    張瀚聞

    191310524

    計算機科學與技術

    軟件工程

    189

    王永生

    191430219

    建筑環境與能源應用工程

    數學與應用數學(金融工程)

    190

    蘇靖雯

    201430103

    建筑環境與能源應用工程

    電子信息類

    191

    豆鵬飛

    201430114

    建筑環境與能源應用工程

    應用物理學(新能源與微電子)

    192

    單心鐸

    201430120

    建筑環境與能源應用工程

    數據科學與大數據技術

    193

    張鈴鈴

    201430201

    建筑環境與能源應用工程

    國際經濟與貿易

    194

    韓林希

    201430205

    建筑環境與能源應用工程

    數學與應用數學(金融工程)

    195

    王文正

    201430209

    建筑環境與能源應用工程

    生物工程

    196

    張永鵬

    201430216

    建筑環境與能源應用工程

    電子信息類

    197

    倪云鵬

    201430220

    建筑環境與能源應用工程

    數學與應用數學(金融工程)

    198

    魏士雄

    200200227

    教育技術學(媒體制作與傳播)

    電子信息類

    199

    孫強

    200200232

    教育技術學(媒體制作與傳播)

    機械工程

    200

    李賀帥

    200200326

    教育技術學(媒體制作與傳播)

    機械工程

    201

    張燦

    200200327

    教育技術學(媒體制作與傳播)

    電子信息類

    202

    姚曉雯

    200730216

    金融學

    英語

    203

    何嘉熙

    190720115

    旅游管理

    工商管理

    204

    曹紫純

    190720505

    旅游管理

    紡織類

    205

    趙聞妍

    200720114

    旅游管理

    日語

    206

    姚菁揚

    200720207

    旅游管理

    教育技術學(媒體制作與傳播)

    207

    詹惠桐

    200720404

    旅游管理

    傳播學

    208

    努爾西旦·艾尼娃

    200720420

    旅游管理

    傳播學

    209

    徐浩天

    200720727

    旅游管理

    應用物理學(新能源與微電子)

    210

    殷瑋

    201440120

    能源與環境系統工程

    數學與應用數學(金融工程)

    211

    羅栓

    201440126

    能源與環境系統工程

    建筑環境與能源應用工程

    212

    方晨

    201440127

    能源與環境系統工程

    數學與應用數學(金融工程)

    213

    趙興鵬

    191010525

    輕化工程(卓越)

    應用物理學(新能源與微電子)

    214

    肖湘

    201010108

    輕化工程(卓越)

    電子信息類

    215

    王和翔

    201010120

    輕化工程(卓越)

    機械工程

    216

    胡海峰

    201010123

    輕化工程(卓越)

    數學與應用數學(金融工程)

    217

    吳思琪

    201010206

    輕化工程(卓越)

    服裝設計與工程

    218

    龍曉凡

    201010311

    輕化工程(卓越)

    英語

    219

    吳中凌

    201010321

    輕化工程(卓越)

    信息安全

    220

    付依萌

    201220122

    日語

    服裝設計與工程

    221

    龍新明

    201220139

    日語

    應用物理學(新能源與微電子)

    222

    李爍星

    201220141

    日語(國際經濟與貿易)

    光電信息科學與工程

    223

    王思涵

    191220114

    日語(國際經濟與貿易)

    傳播學

    224

    李永濤

    201220142

    日語(國際經濟與貿易)

    機械工程

    225

    劉天夫

    191010524

    生物工程

    傳播學

    226

    劉闖

    201010220

    生物工程

    英語

    227

    賈宸齊

    201010319

    生物工程

    電子信息類

    228

    吳旻燚

    190410121

    市場營銷

    信息管理與信息系統

    229

    李展安

    200720423

    市場營銷

    法學

    230

    夏雨薇

    200720606

    市場營銷

    數學與應用數學(金融工程)

    231

    顧思思

    200720717

    市場營銷

    日語

    232

    徐添鈺

    200692202

    視覺傳達設計

    環境設計

    233

    陳實

    200110123

    數學與應用數學(金融工程)

    應用物理學(新能源與微電子)

    234

    陳韻涵

    200110404

    數學與應用數學(金融工程)

    公共關系學

    235

    童海玥

    190110112

    統計學(金融統計與風險管理)

    英語

    236

    王紫東

    200110313

    統計學(金融統計與風險管理)

    服裝設計與工程

    237

    趙浩辰

    191100341

    無機非金屬材料工程

    信息安全

    238

    陳穎超

    200750222

    物流管理

    信息安全

    239

    鐘史健

    200750224

    物流管理

    電子信息類

    240

    楊政杰

    200400620

    藝工融合雙學士學位

    工業設計

    241

    劉姝彤

    200650101

    藝術與科技

    數字媒體藝術

    242

    趙穎

    201210104

    英語

    公共關系學

    243

    張子新

    201210106

    英語

    環境工程

    244

    申瀟晗

    201210107

    英語

    工業設計

    245

    張芷維

    201210110

    英語

    功能材料

    246

    范斯俊

    201210165

    英語

    電子商務

    247

    臧傳宇

    201210173

    英語

    機械工程

    248

    姜芬

    201210121

    英語(翻譯方向)

    材料類

    249

    賈薪宇

    201210122

    英語(翻譯方向)

    傳播學

    250

    鄭成林

    191210172

    英語(英日復語方向)

    服裝設計與工程

    251

    吉莉

    191010201

    應用化學

    通信工程

    252

    李長凱

    191010418

    應用化學

    傳播學

    253

    周敏

    201010101

    應用化學

    數學與應用數學(金融工程)

    254

    王子毓

    201010114

    應用化學

    統計學(金融統計與風險管理)

    255

    孫燁

    201010222

    應用化學

    應用物理學(新能源與微電子)

    256

    陳欣雨

    201010306

    應用化學

    統計學(金融統計與風險管理)

    257

    趙禹婷

    201010307

    應用化學

    會計學

    258

    魏雨欣

    201010402

    應用化學

    電子信息類

    259

    王潤

    200120105

    應用物理學(新能源與微電子)

    法學

    260

    王宇

    200120115

    應用物理學(新能源與微電子)

    電子信息類

    261

    迪麗努爾·賽丁

    200120209

    應用物理學(新能源與微電子)

    行政管理

    262

    孫偉

    200120317

    應用物理學(新能源與微電子)

    統計學(金融統計與風險管理)

    263

    熊資卓

    200120319

    應用物理學(新能源與微電子)

    公共關系學

    264

    寇逸恬

    200860102

    智能制造工程

    數據科學與大數據技術

    265

    章欣妹

    190910208

    自動化

    服裝設計與工程







    亚欧乱色视频|黃色带三级|在线综合亚洲欧美日韩|依依影院